Моя корзина

Методы оплаты

Roli.eeНовостиНаше успешное выступление в Финляндии

Наше успешное выступление в Финляндии

В минувшие выходные на картинговой трассе Kokemäki в Финляндии в очередной раз состоялся турнир Järilänvuoren kisa 1.

Трасса длиной 790 метров, с подъемами и спусками, ходовыми поворотами и медленным эсками очень интересна для гонщиков. В классе Ракет Юниор стартовали 26 участников, среди которых и гонщики русско-эстонской команды Roli Motors Team Марк Рыымуссаар и Ральф Аарон.

В квалификации Марк и Ральф заняли соответственно 4 и 13 место. В первом хите, разобравшись с трассой, Марк финишировал вторым, а Ральф седьмым. Второй хит Марк выиграл, уехав при этом от своих преследователей на две с лишним секунды, а Ральф финишировал четвертым.

Эти результаты принесли гонщикам Roli Motors Team первую и пятую стартовую место в финале, который Марк уверенно выиграл, лидируя от старта до финиша, а Ральф, опередив одного из соперников, финишировал четвертым.

Следующий турнир, в котором команда планирует принять участие, пройдет 13 июня в Финляндии.