Моя корзина

Методы оплаты

Roli.eeНовостиRoli Team 2010 Чемпионы и Вице-Чемпионы Эстонии!!

Roli Team 2010 Чемпионы и Вице-Чемпионы Эстонии!!

25 сентября в Аравете прошел заключительный Этап Чемпионата Эстонии и одновременно последний 6 этап Чемпионата Прибалтики.В классе Кадет титул чемпиона традиционно не разыгрывается,больше всего побед в этом классе одержал наш гонщик Андре Отти.К сожалению он не смог выступить на этапе.Зато новичек этого сезона Карл Неухаус смог поднятся на 2 ступень подиума.
В классе Микро второе Место получил Артур Плом который и поднялся на 1 ступень в общем зачете.Латыш Вальтерс Сведрис в этой гонке арендующий технику Roli Motors выиграл квалификационный заезд и смог в финале финишировать третьим.
Горький осадок остался у нас после финала в классе Ракет.Мы приехали на последний этап лидерами с 10.5 очковым преимуществом от второго места,для победы было достаточно оба раза приехать вторым.Так получилось что в итоге до титула нам не хватило половины очка.Ничего не поделаешь, это спорт и сегодня соперники справились со своей работой лучше нас.Поздравляем Ральфа Арона с победой в Чепионате!
Прошлогодний чемпион в классе Микро и дебютант класса Ракет Адриан Ыеорг лидирущий большую часть сезона закончил Чемпионат на достойном третьем месте.Сезон закончился,но не заканчивалась подготовка к новому сезону.Roli Motors Team приложит все усилия что бы в новом году наши пилоты опять получили конкурентно способную технику.До встречи в новом сезоне 2011!