web design: web design

kodulehe valmistamine

: Kodulehe valmistamine
КОРЗИНА
У вас 0 продуктов в вашей корзине
Моя корзина










Методы оплаты



Roli.eeУслугиКартинговая школа


Roli Kardikool набирает детей от 7 лет и взрослых в группы для занятий картингом.
Занятия проходят один или два раза в неделю в зависимости от группы в картинговом центре Unibet Kardikeskus(Pärnu mnt 556a,Laagri Saue vald) и в картинговом центре Laitse Rally Park.


В программе занятий:


Теория прохождния поворотов
Тактика обгонов и защиты
Правила и флаги EKL
Соревнования внутри школы

Есть возможность тестирования гоночного карта на гоночной трассе а также индивидуальных тренеровок.

По окончании 4-ех месячного курса ученики получают сертификат об окончании курса начинающего гонщика,а желающие имеют возможность продолжить обучение.Желающие пойти дальше имеют возможность выступать за  нашу команду(LIQUI-MOLY ROLI MOTORSPORT) на Эстонских и международных соревнованиях,пользуясь поддержкой и помощью профессиональных тренеров и механиков.

 

Наши уроки очень полезны и интересны для вашего ребёнка!
 
У детей развиваются:
 
-Реакция
-Смелость
-Способность анализировать
-Физическая и психологическая выносливость
-Уверенность в себе
-Навыки управления автомобилем
 
Не все дети станут в будущем гонщиками,но каждому полученные опыт и знания пригодятся в дальнейшей взрослой жизни!
 
 
Группы и цены:
 

Субб.-10.15-12.00 (2 часа в неделю)
Воскр.-10.15-12.00 (2 часа в неделю)
Четверг-16.00-17.45 (2 часа в неделю)
Субб.-10.00-10.45(1 час в неделю)
Воскр.-10.00-10.45(1 час в неделю)
Воскр.-10.00-11.45 (2 часа в неделю)
Субб.-10.00.-11.45 (2 часа в неделю)

 

Стоимость занятий - 80/88евро (1 час в неделю,за 4 занятия),
120/135 евро(2 часа в неделю,за 4 занятия).

 

В нашей школе начинали свой гоночный путь многие успешные гонщики

 

• Juri Vips- чемпион Эстонии в классе Raket 2011 года,Победитель кубка мира 2014 года в классе Ротакс Юниор,на сегодняшний день успешный пилот Формулы 4
 
• Martin Rump- чемпион Эстонии клааса Микро 2006 года,Ракет 2008 года,победитель кубка мира 2010 года в классе Ротакс Юниор.На сегодняшний момент успешный пилот Азиатской гоночной серии Audi LMS.
 
• Markus Kajak- чемпион Эстонии класса OKJ 2019 года
 
• Randel Erik Evestus- победитель соревнования Talendid rajale 2016 года
 
• Mark Dubnitski- чемпион класса Cadet 2015 года

• Jan Kalmet –чемпион Эстонии в классе Микро 60, 2015. Победитель серии X30 Финлядия  2016  в классе KF6 Junior

• Alexander Vilaev-чемпион Эстонии в классе Mini 60, 2014 года,чемпион Эстонии в классе Микро 60,2013 года

• Erich Kühn- чемпион Эстонии в классе Raket 2013 года

• Ilja Martin Udre- чемпион Эстонии в классе Raket 2012 года

• Egor Popov- чемпион Прибалтики в Формуле 4

• Kennet Hildebrand - победитель кубка мира в классе Rotax Max Юниор 2005 года

• Jan Adrian Jõeorg- чемпион Эстонии в классе Микро 2009 года
 
Ermo Pihtjõe-чемпион Финляндии в классе Ракет Юниор 2009 года

И многие,многие другие успешные гонщики!


Для регистрации  на занятия позвоните по телефону +372 56 68 29 33 или пишите на электронный адрес info@roli.ee
Количество мест в группах ограниченно,не откладывате.Звоните или пишите прямо сейчас!

 


Начни и ты свой путь к победам вместе с нами!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гонщики начавшие свой гоночный путь в нашей школе:

 

Martin Rump- Eesti Meister klassis Micro, Raket 2010 aasta Maailma Karika võitja Rotax Max Junior klassis,tänane edukas Audi LMS saarja proffisõitja

Jüri Vips- Eesti Meister klassis Raket 2011,Maailmaa kaarika võitja 2014;Vormel 4 Euroopa Meister,Vormel 3 etappi võitja ja hooaja parim uustulnuk!

Karl-Kenneth Newhaus-klass Kadet

Cristofet Reitam-klass Kadet

Jan Adrian Jõeorg-Eesti Meister 2009,klass Mikro.

Martin Seppam-Eesti Meister 2009,2008 Noorte Ringrada.

Ermo pihtjõe-Soome Meister 2009,klass Raket Junior.

Mark Rõõmussaar-Pori Kevaden cup 2009- võitja.

Martin Rump-Eesti Meister 2008 klassis Raket.

Remo Rahula- Eesti Meisti võistlusel 2009-2koht,klassis Raket.

Karl Soidla-Eesti Meistri võistlusel 2009 klassis Raket-2 koht.

Martin Täht-Eesti Meistri võistlusel 2009 klassis Rotax Max-3 koht.

Kaur Rõõmussaar-2009 klass Kadet.

Andre Otti-2009 klass Kadet.

Paul August Lääne-2009 klass Mikro.

Siret Räämet-2009 klass Mikro.

Artur Ploom-Eesti Meistri võistlusel 2009-3 koht Mikro.

Cristopher Vaalma-Eesti Meistri võistlusel 2009-2 koht Mikro.

Karl Lõoväli-2009 klass Raket.

Kaspar Kanne-2009 klass Raket.

Andreas Otti-2009 klass Raket.

Tanel Tammeveski-2009 klass Raket.

Mart Soo-2009 klass Raket.

Kristjan Salvet-2009 klass Raket.

Ralf Merilaht-2009 klass Raket.

Frank Merilaht-2009 klass Raket.

Viktor Gorshkov-2009 klass Rotax Junior.

Tõnis Liigmann-2008 Eesti Karika võitja klassis Rotax Max.

Mihail Vovchok-2009 klass Rotax Max,Eesti Meistri võistlusel 2008 klassis raket -3 koht.

Karl Songisepp-2009 klass Rotax Max.

Kenneth Hildebrand-2009 Eesti Meister klassis KZ2,Mailma Meister 2005 klassis Rotax Junior.

Cristen Laos-2009 klass Rotax Max.

Märten Metsaviir-2009 klass Rotax Max.

Geor Vann-2009 klass KZ2.

Karl Robert Valk-2008 klass Raket.

Ron Mamers-2007 klass Raket.

Madis Täht-Eesti Meister 2005 klassis Yamaha.

Kristjan Penjam-2007 klass Rotax Max.

Aleksander Ottokar-2005 klass Rotax Max.

Jegor Ljahh-2006 klass Mikro.

Aleksandr Ljahh-2006 klass Rotax Max.

Andrei Lisitsin-2005 klass Yamaha.

Aleksander Smirnov-2006 klass Rotax Max.

Dennis Karpov-2005 klass Kadet.

Egor Popov-Balti Meister 2004 formel-4.

Anton Pankratov-2004 Formel-4.

Konstantin Gordienko-2005 klass Rotax Max.

Alder Parker-2005 klass Yamaha.

kodulehed, veebilehed